Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

понедельник, 12 апреля 2010 г.

В гостях у библиотеки школы №5

9 апреля 2010 года в библиотеке средней школы №5 состоялось открытое мероприятие, посвященное 65-летию Великой Победы. По сложившейся традиции гостями праздника стали коллеги из школьных библиотек города и района.
Литературно-музыкальная композиция «О Родине, о дедах, о войне» рассказала школьникам о подвиге нашего народа в годы войны, звучали стихи и песни времен войны и о войне. По окончании мероприятия для библиотекарей была организована экскурсия в школьный музей, который считается лучшим школьным музеем города. Экскурсовод Трелина Любовь, ученица 10А класса, познакомила гостей с историей школы, заслуженными учителями и знаменитыми выпускниками одного из старейших учебных заведений города, представила другие экспозиции музея. В книге отзывов появилась еще одна запись - восхищение итогом многолетнего кропотливого труда всех учителей и учащихся школы. Благодарим школьного библиотекаря Масленникову Надежду Степановну за гостеприимство и полученное удовлетворение от посещения школы №5.

Комментариев нет:

Отправить комментарий