Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

пятница, 6 ноября 2009 г.

Электронный дневник библиотеки из НАШЕЙ КОПИЛКИ

Электронный дневник библиотеки - удобная форма учета показателей перерегистрации читателей,посещаtмости и книговыдачи. Просто занесите данные в таблицу, и показатели за месяц и за год посчитаются автоматически.
Электронный дневник библиотеки 

4 комментария:

  1. Галина, заинтриговали... А что такое и где такое - электронный дневник? Расскажите поподробнее, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  2. Электронный дневник библиотеки - это аналог привычного дневника библиотеки, только созданный в программе Microsoft Offise Exel. Нажмите на ссылку и ознакомьтесь с шаблоном дневника. При занесении данных итоговые показатели считаются автоматически. Все очень просто. Пользуйтесь, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы!У меня тоже есть дневник в Excel (пользуюсь уже лет 5), но форма другая. Теперь следуя вашему совету модернизирую свой. Блог интересный, приятный дизайн. Ознакомилась с интересом.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятно, что наш опыт заинтересовал коллег. Интересно познакомиться и с Вашим электронным дневником библиотеки. Поделитесь?
    В рубрике "Наша копилка" размещена форма заказа учебников. Может, пригодиться?

    ОтветитьУдалить