Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

Наша фонотека








Старое радио - национальный российский аудиофонд. В прямом эфире Вы можете слушать радиопостановки, музыкально-литературные композиции, театр у микрофона, старые радиоспектакли, оперетты, детские сказки, басни, литературные чтения, стихотворения, а также свыше двух с половиной тысяч старых музыкальных произведений.

Сайт "Спроси Алену" - Электронное средство массовой информации. Сайт - это библиотека творчества: музыка, фотографии, биографии. Музыку скачать бесплатно в формате mp3. На сайте представлена вся музыка - от классики до популярной музыки. Представлены редкие музыкальные альбомы великих исполнителей. Фотографии и биографии артистов, музыкантов. Биографии ваших кумиров сопровождается их творчеством: музыкальными . Все музыкальные жанры. Произведения классики. Вся музыка в формате mp3.