Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

понедельник, 17 октября 2016 г.

Всероссийские конкурсы библиотечных работников

Издательство «Библиомир» и журнал «Школьная библиотека: сегодня и завтра»  в рамках  сотрудничества   с Ассоциацией библиотечных работников системы образования  продлевает сроки приема работ на  всероссийские конкурсы среди библиотечных работников:
  1. Всероссийский заочный фестиваль программ внеурочной деятельности библиотек организаций основного общего образования (Приложение 1).
  2. Всероссийский конкурс «Оформление библиотечного пространства: идеи и воплощение» среди школьных и детских библиотек (Приложение 2).
            Конкурсные работы принимаются до 31 декабря 2016 года.
            Контактные лица:
  • Председатель АБРСО МО - Горшкова Ирина Борисовна,
тел. 8 903 175 44 58; эл. адрес: GIB1509@yandex.ru
  • Редактор журнала «Школьная библиотека: сегодня и завтра» - Дрыжова Татьяна Юрьевна, тел. 8 495 592 53 65
Положения о проведении конкурсов
Приложение 1

Приложение 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий