Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

вторник, 18 октября 2016 г.

Опрос для работников общеобразовательных организаций

В соответствии с письмом МОМО от 13.10.2016 № 14369/16-13м просим в  период с 17 по 21 октября пройти опрос, организованный МОМО  для  проведения анализа внедрения новых информационных технологий в общеобразовательных организациях.

Опрос необходимо пройти следующим сотрудникам общеобразовательной организации:
1.     представитель администрации общеобразовательной организации;
2.     библиотекарь общеобразовательной организации;
3.     педагоги ( начальной школы,  основной и старшей школы по разным предметам по выбору);
4.     технический специалист (ИТ-специалист).
Опрос может быть проведен  в двух вариантах:
1. в on-line режиме (этот вариант предпочтительнее - через личный кабинет «Школьного портала» необходимо выйти  на сайт mosobl.1september.ru и заполнить анкету прямо на сайте в  разделе «Опрос для работников общеобразовательных организаций Московской области»
2.  или в off-line режиме.

Пройти опрос 

Комментариев нет:

Отправить комментарий