Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

среда, 10 февраля 2010 г.

Юные читатели в мире книг

Ученики 2А класса гимназии №10 изучают творчество советских детских писателей. На зимние каникулы ребята получили задание  прочитать книги из цикла  «Страна детства», в который вошли произведения Б.Житкова, К.Паустовского, Е.Пермяка, Л.Пантелеева, В.Медведева. 
После зимних каникул в библиотеке прошло обсуждение прочитанных книг.
 А теперь читателей библиотеки стало больше! Первоклассники, изучив грамоту, прошли посвящение в читатели. Поздравляем библиотекаря гимназии № 10 Курандикову Аллу Борисовну 10 с прибавлением в дружной семье любителей книги!

Комментариев нет:

Отправить комментарий