Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

воскресенье, 31 января 2010 г.

ЗИМНЯЯ ВИКТОРИНА. Итоги

Сегодня мы подводим итоги Новогодней викторины. В ней приняло участие уже 20 читателей.
На все вопросы правильно ответили HelenKa , aleks, Катя, К), Катерина, Артем. Ребята, пишите, пожалуйста, свои имена. Больше всего ошибок было дано в вопросе по сказке Андерсена. Перечитайте! К сожалению, четвертый вопрос по технической ошибке был показан неполностью, поэтому он не оценивался. Итак, правильные ответы:
1.Снежная баба
2.Снегурочка
3.«Ель»
5.Красный Нос
6.Прорубь
7.Из льдинок

2 комментария:

  1. Галина, я так увлеклась вашей викториной, что не заметила, что отвечать должны только дети. Простите меня, пожалуйста, но викторина была действительно интересная

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, HelenKa. Я рада, что викторина в БИБЛИОТЕЧНОМ ФОРМАТЕ Вам понравилась. У нас и шаблон блога одинаковый.Мы слушаем одинаковую музыку и схожи интересами. Так бывает!

    ОтветитьУдалить