Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

четверг, 22 ноября 2018 г.

Выставка проектов учащихся

Фомина Н.Н., зав. библиотекой МОУ СОШ №12 с УИОП
В рамках Международного месячника школьных библиотек в библиотеке оформлена выставка проектов учащихся 2 «А» класса «О чем может рассказать школьная библиотека?», «Почему нам интересно ходить в школьную библиотеку?».
Дети рассказали о прочитанных интересных книгах, любимых энциклопедиях и периодических изданиях; тематических выставках, мероприятиях, проводимых в библиотеке.
«Школьная библиотека нужна всем. Нам интересно ходить в библиотеку, потому что там нас всегда ждут, там царит особая «книжная» атмосфера, там можно почитать интересные книги, узнать новое, найти ответы на вопросы, принять участие в мероприятиях, пообщаться с друзьями».
В проектах много рисунков, фотографий, стихов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий