Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

среда, 1 февраля 2017 г.

Зональный практический семинар «Современные формы работы библиотеки по привлечению учащихся к чтению»

6 января 2017 года  в соответствии с планом работы Ассоциации библиотечных работников системы образования Московской области на базе МОУ СОШ № 12 с УИОП городского округа Орехово-Зуево прошёл зональный практический семинар библиотекарей ОУ «Современные формы работы библиотеки  по привлечению  учащихся к чтению».
В качестве гостя на мероприятии присутствовала главный редактор журнала «Школьная библиотека: сегодня и завтра» Дрыжова Татьяна Юрьевна. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий