Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

вторник, 6 декабря 2016 г.

Интересный вебинар

Дорогие читатели! 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Гармония» Великого Новгорода стало победителем конкурса ФЦПРО - 2.3-08-2. «Развитие школьной библиотеки». В рамках реализации проекта «Школьная библиотека МАОУ «Гимназия «Гармония» - центр сетевого взаимодействия библиотек образовательных организаций Новгородской области по формированию информационной культуры школьников проводим следующие вебинары:

06.12.2016 (14.00 мск)  
«Школьная библиотека МАОУ «Гимназия "Гармония» - центр сетевого взаимодействия библиотек Новгородской области»
План вебинара:

  1. Реализация проекта 2.3 «Развитие школьной библиотеки»: перспективы взаимодействия
  2. Проекты, которые объединяют: опыт и предложения

Гостевая ссылка: https://vcs.imind.ru/#join:t382bdd92-b47b-4c6c-a5ca-d36d60641c83

Вебинары проводят:

  • Селиванов Андрей Алексеевич, директор,
  • Александрова Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы,
  • Данильчук Татьяна Петровна, педагог-библиотекарь.


Приглашаем к сотрудничеству библиотекарей, руководящих и педагогических работников, заинтересованных в решении проблемы формирования информационной культуры школьников.
На вебинаре ведущие озвучат свою позицию, касающуюся потенциала школьной библиотеки, представят имеющийся опыт МАОУ «Гимназия «Гармония» по формированию информационной культуры школьников с целью его адаптирования слушателями в своих образовательных организациях.
Директор МАОУ «Гимназия» Гармония» – Селиванов Андрей Алексеевич
Контакты: Телефон: (8162) 654696, (8162) 612037, e-mail: garm.gimn@mail.ru
Источник  информации - РШБА

Комментариев нет:

Отправить комментарий