Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

вторник, 1 марта 2016 г.

Про учебник Л.Г.Петерсона

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры и единомышленники!
Мы уверены, что 2016 – 2017 учебный год станет продолжением нашего плодотворного сотрудничества!
К нам поступают многочисленные запросы относительно возможностей использования учебников и иных учебных изданий по математике автора Л.Г. Петерсон в 2016 – 2017 учебном году в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам дошкольного, начального и основного общего образования. 
Информируем всех заинтересованных коллег о завершении полномасштабной доработки непрерывного учебно-методического комплекса по математике «Учусь учиться» для 1 – 9 классов под общей редакцией Л.Г. Петерсон, создании и успешной апробации электронной формы учебников и готовности к успешному прохождению процедуры включения в федеральный перечень учебников в полном соответствии с требованиями Приказа Минобрнауки № 1047 от 05.09.2013 (О порядке формирования федерального перечня учебников).
Скачать письмо об использовании учебников и иных учебных изданий по математике Л.Г. Петерсон в 2016 – 2017 учебном году.
Желаем творчества, радости созидания и успехов!
С уважением, 
команда Центра СДП «Школа 2000…» ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

Комментариев нет:

Отправить комментарий