Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

пятница, 30 ноября 2012 г.

Мы участвуем в конкурсе

1 октября 2012 года журнал "Современная библиотека" (г. Москва), Свердловская областная библиотека для детей и юношества (г. Екатеринбург) и Российская государственная библиотека для молодёжи (г. Москва) в партнёрстве с Фондом "Разумный Интернет" объявили  Всероссийский конкурс "Лучший библиотечный блог 2012"! Блоги библиотекарей Егорьевского района "Юбилей Великой Победы", "Любознайка", наши коллеги из библиотеки ДК им. Конина "Открытая книга" и, конечно, "Библиотечный формат" принимают участие  в этом конкурсе. Список блогов по номинациям можно посмотреть ЗДЕСЬ

1 комментарий:

  1. Кочеткова Татьяна30 ноября 2012 г. в 18:05

    Напишите, пожалуйста, а когда будут известны результаты этого конкурса? Очень хочется, чтобы мы заняли достойное место. Пусть нам сопутствует удача!

    ОтветитьУдалить