Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

вторник, 18 января 2011 г.

ЗаседаниеРМО

Ув. Библиотекари! 20 января 2011 года (четверг) в 13.00 в МОУ СОШ №13 состоится заседание РМО.
1. Для работы необходимо иметь следующие документы:


А) Инструкция об учете библиотечного фонда от 2 декабря 1998 г. № 590
Б) Методические рекомендации по применению "Инструкции об учете библиотечного фонда" в библиотеках образовательных учреждений Приложение 2 к приказу Минобразования РФ от 24 августа 2000 №2488 .
Эти документы опубликованы в «Справочнике школьного библиотекаря» и на блоге «Библиотечный формат» http://bibformat.blogspot.com
2. Ознакомиться с Формой федерального статистического наблюдения № 1-ВПБ «Сведения о библиотеке»
и "Указаниями по заполнению формы...", опубликованными на сайте «Статистического наблюдения библиотек Российской Федерации» http://stat.rulibrary.ru./ и в блоге «Библиотечный формат»
3. С собой иметь электронный носитель информации




Комментариев нет:

Отправить комментарий