Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

понедельник, 17 января 2011 г.

Статистика библиотек

Уважаемые коллеги! В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2009г. №131-р в 2009-2011 годах проводятся работы по сбору сведений о библиотеках, находящихся на территории Российской Федерации.
Вам необходимо:

- зарегистрироваться на сайте «Статистического наблюдения библиотек Российской Федерации» - после прохождения регистрации следует заполнить на этом же сайте статистическую форму №1-ВПБ в электронном виде.
- необходимо предоставить информацию в Комитет по образованию Курашовой М.А. в электронном и печатном (с подписью) виде в срок до 10 февраля 2011г.
В качестве рабочих материалов используйте
Форму федерального статистического наблюдения № 1-ВПБ «Сведения о библиотеке»
и  "Указания по заполнению формы..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий