Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

среда, 1 декабря 2010 г.

Детский праздник в школе №15

11 и 12 ноября 2010г. В библиотеке МОУ СОШ №15 проведены сюжетно-ролевые игры с викториной для учащихся 3А и 3Б классов, по произведению итальянского писателя Джанни Родари «Приключения Чиполлино». Ребята встретились с интересными литературными героями, они сами готовили маски своих героев, рисовали героев сказки для выставки. Хорошо рассказали стихи и ответили на все вопросы викторины.
В конце праздника все дети получили сладкие призы с фруктово-ягодной начинкой. Было всем интересно. Для домашнего чтения ребята выбрали себе с выставки разные книги Джанни Родари.

Комментариев нет:

Отправить комментарий