Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

вторник, 14 ноября 2017 г.

Уважаемые кураторы Конкурса юных чтецов «Живая классика»!

Приглашаем Вас присоединиться ко всероссийской акции «Неделя „Живой классики”» в библиотеках (20-27 ноября).
Оставить заявку на проведение такого события можно до 20 ноября. Для получения материалов необходимо прислать информацию о месте и времени события через анкету: https://goo.gl/KZoLGj
Готовы ответить на все вопросы.
Оргкомитет конкурса
youngreaders.ru | school-letopis.ru | liveccamp.ru
Она организована для того, чтобы привлечь в районные библиотеки школьников, педагогов, родителей, рассказать им о конкурсе и о книжном фонде библиотеки.
Вместе с Вами мы подготовим рекомендации по выбору конкурсных произведений для школьников. Также мы предоставим все презентационные материалы и обеспечим широкое освещение акции в СМИ.
Приглашаем Вашу библиотеку принять участие в «Неделе „Живой классики”»!
Если Вы являетесь школьным куратором или сотрудником учреждения культуры, пригласите ребят на «Неделю „Живой классики”» в районную библиотеку. Информацию о расписании в Вашем регионе Вы можете получить, написав по адресу: pochta@youngreaders.ru.
Спасибо за Вашу работу!
С уважением,

Наши проекты:
youngreaders.ru | school-letopis.ru | liveccamp.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий