Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

понедельник, 4 апреля 2016 г.

Праздник детской книги

 31 марта в МОУ СОШ №15 прошел «Праздник детской книги» . В гости к читателям 4-х классов пришли Книжная Фея (Кожановская Дана 10А класс) и сказочный персонаж (Гришневский Георгий). Проводила мероприятие заведующая библиотекой Левченко Н.В.
Ребята прочитали много разных книжек и сказок и Книжной Фее было интересно -внимательно ли они их читали. В Книжном царстве у Феи много любимых героев , она любит их и хочет,
чтобы ребята знали о них как можно больше, читая книги. Фея проводит конкурсы и соревнования для ребят каждый год. А после общения с Бабой- Ягой ребята поняли, как правильно обращаться с книгами, чтобы не повторить ошибки Лешего и его сыночка.В конце игры команды были удостоены награды : Первое место получила команда 4А класса, второе-4В класса, третье- 4 Б класса. Лучшие читатели классов получили грамоты от Книжной Феи.
Поздравляем Вас ребята!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий