Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

среда, 16 мая 2012 г.

Победила дружба

  Трелина Е.В., зав. библиотекой МСКОУ «Клемёновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида».
В рамках недели детской книги была выпущена стенгазета посвященная дню рождения Г-Х. Андерсена.
Для учащихся начальной школы в библиотеке прошла викторина «Знаешь ли ты сказки».
Силами учителей русского языка и чтения в школе для учащихся 5-9 классов была проведена викторина  по сказкам А.С. Пушкина «По следам любимых сказок». на это мероприятие также были приглашены воспитанники Ильинской, Хорловской школ-интернатов и учащиеся коррекционной школы № 7 г. Егорьевска. Учащиеся показали хорошее знание сказок А.С.Пушкина. Победила дружба.  Завершилась программа музыкально-театрализованным представлением «Сказка о попе и работнике его Балде».

Комментариев нет:

Отправить комментарий