Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

вторник, 21 июня 2011 г.

Опрос


На сайте Центра социально-экономических технологий размещен Проект приказа Минздравсоцразвития России от 16 мая 2011 г. о внесении в "Квалификационные характеристики должностей работников образования" в раздел "Должности педагогических работников" квалификационной характеристики должности "Педагог-библиотекарь".
Журнал "Директор школы" совместно с сетевым сообществом библиотекарей школ Biblio-Media приглашает вас принять участие в опросе: какой вы видите деятельность школьного педагога-библиотекаря? Нас интересует ваше мнение о новой должности.
Форму опроса можно заполнить здесь . Не забудьте нажать клавишу "Готово".
Опрос будет проводиться с 20 по 26 июня.
Результаты опроса будут направлены в Русскую Школьную Библиотечную ассоциацию, а также будут опубликованы на сайте журнала "Директор школы" в разделе "Вы _ эксперт!".



Комментариев нет:

Отправить комментарий