Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Второй Всероссийский слет учителей... и библиотекарей

 В 2011 году в г. Сочи (пос. Лоо), Краснодарский край состоится Второй Всероссийский слет учителей. В нем могут принять участие как физические, так и юридические лица. Т.е., каждый из нас может стать участником этого педагогического форума. 
Во второй заезд 7 – 14 мая    "слетаются" педагоги дополнительного образования, библиотекари,  краеведы и работники и музеев.
Что нужно сделать, чтобы принять участие ? Конечно, в первую очередь - желание. Ну а  уже потом отправить  запрос на адрес sletloo@yandex.ru с пометкой «Запрос документов по Слету» -
и вам направят Вам все необходимые документы и форму для заполнения заявок.

2 комментария:

  1. Конечно Сочи в мае - очень здорово! Желаю, чтобы на этом форуме школьные библиотекари не потерялись и показали всю силу своего педагогического потенциала! Ну а если по каким-то причинам не удастся - милости просим к нам в Пушкиногорье на 5-й Всероссийский Форум "Михайловское 2011" http://www.rusla.ru/rsba/index.php?ELEMENT_ID=3552 Думаю, что не пожалеете!

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, как же желание осуществить :-)
    6 часов езды, и мы в Сочи :-)

    ОтветитьУдалить