Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

среда, 16 февраля 2011 г.

Федеральный перечень учебников 2011-2012. Проблемы

Уважаемые коллеги!  Федеральный перечень
учебников список №1, опубликованный на сайте Министерства образования и науки РФ, не скачивается. Несколько попыток загрузить документ не увенчались успехом.Интернет выдает информацию о повреждении файла. К тому же во всех списках перечня не указаны цены на учебники. Надеемся, что в ближайшие дни мы получим разъяснения об этом недоразумении. Кому удасться  решить эту задачку, напишите нам в сообщениях в правой части блога.
В ближайшие дни состоится рабочее совещание  по вопросам заказа учебников на 2011-2012 уч.год. Следите за информацией.

3 комментария:

  1. перечень скачать удалось, правда тоже не с первой попытки, только цен там нет, это же не прайс книготорговой компании :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Цен в ФП никогда не бывает! :-)
    Перечни скачать смогла по ссылкам, указанным у меня в "БиблиоШколе". Успехов!

    ОтветитьУдалить