Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

понедельник, 22 ноября 2010 г.

Открытие Рождественских чтений

23 ноября в Егорьевском районе начинают работу VIII Районные образовательные Рождественские чтения. В рамках чтений 26 ноября в Центре внешкольной работы состоится конкурс чтецов "Что посеешь, то и пожнешь". Ребятам предстоит выбрать стихотворение, прозаический отрывок или авторское произведение, соответствующее заявленной теме. Как показывает опыт прошлых лет, Рождественский конкурс чтецов отличается богатой программой, новым прочтением знакомых классических произведений, прекрасными авторскими сочинениями.

4 комментария:

  1. Основная задача современного ЦИВИЛИЗОВАННОГО общества, воспитать богатую духовно-нравственным содержанием личность, в связи с чем и необходимо объединение усилий образования и церкви. Что успешно воплощается в НАШЕМ, Егорьевском муниципальном районе. А хорошо у нас от того, что всё мы привыкли делать от души, от сердца и только с чистыми помыслами!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла подписаться ) Л. Г.

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь, Л.Г., к Вашим словам. Будем и дальше совместно трудиться.

    ОтветитьУдалить