Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

суббота, 29 мая 2010 г.

Любознайка начинает работу

В 1949 году в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин учрежден Международный день защиты детей. В 1950-м году этот праздник отмечался в 51 стране.Этот праздник широко празднуется и в России. 1 июня 2010 года начинает работу детский блог "Любознайка".
Дорогие ребята! Закончился учебный год, но в каникулы некогда скучать. Приглашаем вас принять участие в конкурсах и викторинах, которые будут объявлены на блоге. Приглашаем вас стать не только участниками, но и авторами работ. Вы можете сами составлять кроссворды, предлагать занимательные задания, рекомендовать интересные книги.Также вы можете поделиться впечатлениями об интересных событиях в вашей летней жизни.
Для связи с администратором блога перейдите по вкладке "Как с нами связаться" и отправьте ваше собщение на указанный адрес электронной почты.
Активные участники и победители конкурсов в сентябре будут награждены грамотами и подарками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий