Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

четверг, 31 декабря 2009 г.

КАНИКУЛЫ БЕЗ СКУКИ

Дорогие ребята! Начались зимние каникулы! Среди многочисленных новогодних игр и развлечений у вас, конечно, найдется время и для занятий. Предлагаем вам занимательные задания. Ответы на них пишите в комментариях к сообщению. По окончании каникул мы подведем итоги, где назовем самого смекалистого и начитанного участника.Следите за нашими новыми предложениями.Указывайте, пожалуйста, свою фамилию и возраст.
Итак, первое задание. "Хитрый вопрос". Это правильно?
У рыб нет зуб, или у рыбов нет зубов, или у рыбей нет зубей? Дайте правильный ответ.
Чтобы ответить на вопрос, нужно нажать на слово "коммент" после сообщения, и в выпавшем окошке написать свое имя и  ответ.После ответа выберите подпись  "анонимный"и "отправить комментарий". Удачи!

7 комментариев:

  1. Спасибо, теперь получилось. Катя

    ОтветитьУдалить
  2. Егоров Иван: "Нет, это не правильно".

    ОтветитьУдалить
  3. А как правильно? Напишите верный ответ. И не забывайте указывать свою фаимилию и имя.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя:Если у рыб зубья,то скорее всего "нет зубьев".

    ОтветитьУдалить
  5. Эта шутка-загадка имеет вполне реальное решение. Вдумайтесь!

    ОтветитьУдалить
  6. рыб есть зубы. замира нуридинова

    ОтветитьУдалить