Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

четверг, 3 ноября 2016 г.

Победитель Премии Губернатора

2 ноября 2016 г.  территории волейбольного центра Московской области в городе Одинцово состоялась церемония награждения победителей и лауреатов ежегодной Премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье 2016".
Премия вручается за высокие результаты в сфере реализации социально значимых проектов, направленных на развитие Подмосковья. Награды присуждаются в десяти номинациях: «Больше, чем профессия», «В движении», «Гражданская инициатива», «Доброе сердце», «Зеленый регион», «Культпросвет», «#МолодежьМО», «Наследники победы», «Про город» и «Связь времен».
В числе победителей этой престижной награды  - заведующая школьной библиотекой МОУ СОШ №13 Галина Анатольевна Борзова с проектом "Отчий дом" в номинации "Связь времен" Поздравляем!


Победители Премии Губернатора библиотекари из Егорьевска Галина Борзова (СОШ №13) и Наталья Большова (Центральная библиотека)

1 комментарий:

  1. Поздравляю!!!
    Галина, у вас один из самых стабильных блогов нашего курса "Я учусь работать в блоге!".
    Бегаю вот сейчас по нашим блогам, просматриваю...
    А то тут некоторые говорят, что нас уже не существует )
    Семилетний юбилей нашего курса всколыхнул массы. Отметьтесь в Мирах библиотек , Галя, чтобы доказать, что мы живы )))

    ОтветитьУдалить