Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

пятница, 10 апреля 2015 г.

Акция издательства "Просвещение"

С 1 апреля 2015 года  стартует акция, организованная издательством «Просвещение», для родителей обучающихся г. Москвы и Московской области по заказу учебно-методических пособий, обеспечивающих условия для обучения и развития детей с самыми разными образовательными потребностями и стартовыми возможностями любого уровня образования.
Акция позволит
решить ряд проблем школы и семьи, которые в условиях экономической ситуации в стране встанут особенно остро, по комплектованию «портфеля школьника» к 2015-2016 учебному году по всем предметам школьной программы, внеурочной деятельности, дополнительного образования и, по желанию родителей, домашнего самообразования (рабочие тетради, атласы, контурные карты и другие дополнительные пособия).
Акция позволит родителям оформить заказ через издательство «Просвещение», используя ряд преимуществ:
·        получение полной информации по перечню учебной, справочной, познавательной литературы издательства;
·        возможность получения консультации в call-центре издательства;
·        гарантированное наличие выбранных пособий;
·        персональное сопровождение оформления заказа;
·        цену ниже средней розничной;
·        доставку до образовательной организации;

Комментариев нет:

Отправить комментарий