Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

пятница, 19 мая 2017 г.

Счастье в ладошках

Курандикова А.Б.,зав. библиотекой гимназии №10
В библиотеке нашей гимназии состоялась презентация книги «Счастье в ладошках.» Автором книги является ученица 5 «А» Широкова Юля .Это ее первая книга.Она рассказала ребятам ,как возникла идея написания книги,какие трудности возникли при сборе материала, кто помог в издании книги.Юля-девочка с солнышком в сердце.Написав эту книгу,она хочет подарить всем своим читателям лучик своего солнышка,чтобы люди стали добрее и светлее.Юля желает всем своего собственного счастья в ладошках.
Она рассказала ребятам о том,что написала книгу для себя и для всех нас,для того,чтобы сделать наш мир лучше.Мы все пожелали ей дальнейших творческих успехов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий