Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

пятница, 2 сентября 2016 г.

Олимпиада "Наше наследие"

Уважаемые коллеги!
Министерство образования Московской области информирует о том, что Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет в целях объединения молодежи в деле изучения отечественной истории и культуры проводит XIII Открытую всероссийскую интеллектуальную олимпиаду «Наше наследие» (далее – олимпиада).
Олимпиада проводится для обучающихся 1-11 классов с 2003 года и включена в Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи.
Темы олимпиады 2016/2017 учебного года: «Отечественный кинематограф», «1917», «В мире профессий».
Дополнительная информация о мероприятии размещена на сайте: http://ovio.pravolimp.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий