Блог освещает работу школьных библиотек нашего города. В течение многих лет мы рассказываем об интересных и насыщенных различными заслуживающими внимания событиях , о деятельности педагогов-библиотекарей, обучающихся наших школ. Надеемся, что читатели блога найдут на наших страницах много интересного и полезного для себя. Содержание настоящего блога, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на блог http://bibformat.blogspot.ru/ обязательна.


Для юных читателей работает детский блог «Любознайка»


Постоянные читатели

пятница, 2 ноября 2012 г.

Наш маленький юбилей

В Троицком храме с.Шарапово
В библиотеке.
Стало доброй традицией отмечать свой профессиональный праздник - Международный день школьных библиотек - творческими встречами и интересными поездками. Мы уже побывали Покровско-Васильевском монастыре г. Павловский Посад, Коломенской духовной семинарии, Николо-Угрешском монастыре, библиотеке московской духовной академии в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. В этом году мы совершили пятую паломническую поездку, на этот раз в Троицкий храм села Шарапово Шатурского района. Это наш маленький юбилей!

3 комментария:

  1. Какая же все-таки в простом сельском храме шикарная библиотека! На фоне её и вы, дорогие коллеги, смотритесь более чем достойно!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Аркадьевна4 декабря 2012 г. в 13:30

    Как хорошо,что благодетели помнят свои корни и восстанавливают храмы-тем самым строят и себе храм.Вот бы и мне там побывать вместе с вашей чудной группой.Увы,не довелось .Галина Анатольевна-вы великолепны !

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Аркадьевна! Спасибо за добрые слова! В следующий раз возьмем Вас с собой.

    ОтветитьУдалить